Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Действовать в интересах граждан

Очередное еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности района и города традиционно началось с ознакомления с оперативной обстановкой. Как сообщил начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району Ильдар Шакиров, промышлявшие кражами из квартир и организаций преступники активизировали свою «деятельность». «В отличие от мужчин женщины носят в сумках все документы, в том числе...

Очередное еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности района и города традиционно началось с ознакомления с оперативной обстановкой.
Как сообщил начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району Ильдар Шакиров, промышлявшие кражами из квартир и организаций преступники активизировали свою «деятельность». «В отличие от мужчин женщины носят в сумках все документы, в том числе и банковские карты, а также ключи, деньги. А кое-кто открыто указывает номер кода карты. Этим и воспользовались преступники», - сказал он. Действительно, наша беспечность - на руку ворам.
Руководитель исполкома города Расых Шакуров остановился на вопросах очистки улиц, кварталов от снега и образовавшихся на крышах зданий сосулек. Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин призвал работать в этот период с пониманием всей ответственности. «По улицам не пройти. Работы по очистке должны проводиться должным образом», - сказал он, подчеркнул, что следует быть готовыми к резкой смене погоды в марте.
На совещании выступила директор МФЦ по оказанию государственных и муниципальных услуг Азнакаевского района Ильвира Пузырева. Глава муниципального района положительно оценил работу центра и призвал его работников, а также других учреждений в своей деятельности прежде всего учитывать интересы граждан.
Марсель Зуфарович также дал указания по подготовке к паводку, весенним полевым работам, 68-й годовщине Великой Победы, чествованию ветеранов и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Действовать в интересах граждан