Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Девушка вышла замуж за инвалида. Но на свадьбе её ждал большой сюрприз..

В прошлом жизнь Кевина Тейлора была не особо счастливой, ведь 13 лет назад он сломал ногу. Такая травма обычно не составляет большой проблемы. Но не в случае Кевина... Вопреки всему, смелый мужчина старался не думать о своей несчастной судьбе и повторял себе, что могло быть и хуже. Вот что говорит...

В прошлом жизнь Кевина Тейлора была не особо счастливой, ведь 13 лет назад он сломал ногу. Такая травма обычно не составляет большой проблемы. Но не в случае Кевина...
Вопреки всему, смелый мужчина старался не думать о своей несчастной судьбе и повторял себе, что могло быть и хуже. Вот что говорит о Кевине его друг:«Отличительная черта Кевина в том, что он никогда не жаловался, что бы ни случилось». Но вскоре жизнь этого холостяка изменилась навсегда.
Это была любовь с первого взгляда. Кресло-коляска? Женщине из Техаса было всё равно! Друг Кевина восхищается: «Кевин повернулся, и я увидел на его лице улыбку до ушей, было сразу понятно, что они пара». Влюбленные решили сыграть свадьбу, и вместе готовились к этому прекрасному событию. Но Кевин Тейлор готовился еще тщательнее и придумал для своей невесты невероятный сюрприз!
Гости уже собрались, и отец провожает невесту к алтарю. Священник произносит всем известные слова: «Пожалуйста, встаньте». И Кевин ВСТАЕТ! У невесты по щекам катятся слезы радости, она настолько озадачена, что онемела. Впервые она стоит напротив своего любимого!
Кевин Тейлор месяцами готовился к этому дню. В тайне от своей невесты он начал проходить курс психотерапии, делать бесконечные упражнения, чтобы осуществить невозможное. Он учился ходить с протезом, вопреки неописуемым болям. Ему удалось укрепить ослабленные болезнью мышцы ноги. Это продолжалось до тех пор, пока в день своей свадьбы Кевин не решился подняться и посмотреть в лицо своей избраннице.
С первого взгляда история этого мужчины может показаться чудом. Но на самом деле счастье Кевина - результат усердной работы над собой и веры в лучшее. Этот пример ещё раз доказал, что нужно бороться с обстоятельствами, а не подстраиваться под них, сетуя на судьбу.
https://marketium.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Девушка вышла замуж за инвалида. Но на свадьбе её ждал большой сюрприз..