Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Детям нужна футбольная площадка

Встреча руководства района и города с членами ТСЖ «Квартал №28» была оживленной. У собравшихся в большом количестве жильцов было много вопросов и предложений. Они подняли проблемы освещения сквозного подъезда дома №5 по ул.Шайхутдинова; пересмотра режима освещения дворов домов №№5,7; благоустройства дворов домов (установка песочниц, качелей, скамеек) №№5,7,11; ремонта внутриквартальной дороги...

Встреча руководства района и города с членами ТСЖ «Квартал №28» была оживленной. У собравшихся в большом количестве жильцов было много вопросов и предложений. Они подняли проблемы освещения сквозного подъезда дома №5 по ул.Шайхутдинова; пересмотра режима освещения дворов домов №№5,7; благоустройства дворов домов (установка песочниц, качелей, скамеек) №№5,7,11; ремонта внутриквартальной дороги и др. Были также вопросы, касающиеся оплаты за воду, электричество, в том числе и ОДН; низкой температуры горячей воды; нарушения спокойствия граждан во время ремонтных работ в магазинах, расположенных на первых этажах домов. Воспользовались моментом юные жильцы микрорайона и попросили обустроить футбольную площадку. Пути решения поднятых проблем будут определены вместе с руководителями ответственных предприятий и организаций, сказал заместитель главы района Назят Нагимов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев