Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Детство - чудесная пора

1 июня - праздник детства, самой счастливой, солнечной и безмятежной поры. А для нас, взрослых, это напоминание об ответственности за юное поколение, его сегодняшний и завтрашний день. Государство и общество всегда считали детство самым важным этапом жизни человека, который закладывает основы всей его взрослой жизни. Мы помним, что в особой...

1 июня - праздник детства, самой счастливой, солнечной и безмятежной поры. А для нас, взрослых, это напоминание об ответственности за юное поколение, его сегодняшний и завтрашний день. Государство и общество всегда считали детство самым важным этапом жизни человека, который закладывает основы всей его взрослой жизни. Мы помним, что в особой заботе и внимании нуждаются дети, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях. К счастью, благотворительные мероприятия, проводимые в районе, каждый раз доказывают - сердца азнакаевцев полны добра и милосердия.

В районе созданы все условия для всестороннего развития детей. Открыты новые дошкольные учреждения, развивается система детского здравоохранения, образования, досуга. У нас растет замечательное поколение - талантливое, увлеченное, любознательное. Многие уже прославили район своими успехами в учебе, спорте, творчестве.

Дорогие юные жители района! Поздравляю вас с праздником и началом каникул! Желаю отличного отдыха, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и незабываемых летних впечатлений! Растите здоровыми, сильными, стремитесь к знаниям, любите семью, Родину, свой родной край! Пусть вас всегда окружает добро и любовь!

Марсель Шайдуллин, исполняющий обязанности главы района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев