Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Детские лагеря Азнакаево готовы к летнему сезону

На очередном еженедельном совещании принял участие депутат Госсовета РТ, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть» Разиф Галимов. В своем выступлении он рассказал о готовности лагерей «Березка» и «Орленок» к летнему сезону. Нефтяники ежегодно предоставляют возможность детям отдохнуть в этих современных лагерях. Так, в этом году в «Березке» построен спальный корпус на 60 дополнительных...

На очередном еженедельном совещании принял участие депутат Госсовета РТ, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть» Разиф Галимов. В своем выступлении он рассказал о готовности лагерей «Березка» и «Орленок» к летнему сезону.

Нефтяники ежегодно предоставляют возможность детям отдохнуть в этих современных лагерях. Так, в этом году в «Березке» построен спальный корпус на 60 дополнительных мест, что дает возможность увеличить число отдыхающих. Разиф Галимов от имени генерального директора акционерного общества «Татнефть» вручил главе муниципального района Марселю Шайдуллину сертификат на оздоровление детей района.

Читайте также - Пришкольный лагерь: весело и с пользой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Детские лагеря Азнакаево готовы к летнему сезону