Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Детсад на радость взрослым и детям

Открытие детского сада в здании школы стало большой радостью для воспитателей и родителей. Сколько вложено сил, души, чтобы детям было тепло и уютно в нем! Детский сад, безусловно, играет большую роль в воспитании детей. Более 27 лет я работаю воспитателем. И за все это время не утратила своей любви к...

Открытие детского сада в здании школы стало большой радостью для воспитателей и родителей. Сколько вложено сил, души, чтобы детям было тепло и уютно в нем!

Детский сад, безусловно, играет большую роль в воспитании детей. Более 27 лет я работаю воспитателем. И за все это время не утратила своей любви к детям, а это - самое главное. Из года в год дети приходят в детсад более развитыми. Наша задача - подготовить их к школе на должном уровне. В этом году мы работаем по новой программе образования. Это радует, так как каждое нововведение способствует продвижению вперед. Ведь мир меняется, и мы вместе с ним. При современном темпе жизни это просто необходимо.

Галина ШАКИРЗЯНОВА, воспитатель детского сада «Солнышко» п. Победа

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев