Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Дети-инвалиды Азнакаево заглянули в мамины глаза

В детской районной библиотеке прошла праздничная встреча «Загляните в мамины глаза» с участием многодетных матерей и матерей, воспитывающих детей-инвалидов. Учащиеся 5 класса школы №7 исполнили песни, читали стихи о мамах, танцевали. Маленьким гостям праздника рассказали о традициях празднования 8 Марта в России и во всем мире, об уважительном отношении к...

В детской районной библиотеке прошла праздничная встреча «Загляните в мамины глаза» с участием многодетных матерей и матерей, воспитывающих детей-инвалидов.

Учащиеся 5 класса школы №7 исполнили песни, читали стихи о мамах, танцевали. Маленьким гостям праздника рассказали о традициях празднования 8 Марта в России и во всем мире, об уважительном отношении к матери. Сотрудники библиотеки пригласили гостей на чаепитие. За чашкой ароматного чая женщины рассказали о своих проблемах, о том, что их волнует сегодня.

Это мероприятие стало не только веселым праздником, ее целью также было закрепление семейных устоев, воспитание бережного отношения к женщине, к главному человеку в жизни каждого человека - Матери.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Детиинвалиды Азнакаево заглянули в мамины глаза