Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Депутаты Азнакаево внесли изменения в бюджеты с учетом интересов населения

29 января состоялось заседание депутатов Азнакаевского районного и городского Советов. В работе заседания принял участие депутат Госсовета РТ, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть» Разиф Галимов. Заслушано выступление председателя финансово-бюджетной палаты района Людмилы Гурьяновой о внесении изменений и дополнений в решение Азнакаевского районного Совета от 19 декабря 2013 года №280-39 «О бюджете муниципального...

29 января состоялось заседание депутатов Азнакаевского районного и городского Советов. В работе заседания принял участие депутат Госсовета РТ, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть» Разиф Галимов.

Заслушано выступление председателя финансово-бюджетной палаты района Людмилы Гурьяновой о внесении изменений и дополнений в решение Азнакаевского районного Совета от 19 декабря 2013 года №280-39 «О бюджете муниципального образования «Азнакаевский муниципальный район» на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов» и решение от 19 декабря 2013 года №110-33 «О бюджете муниципального образования «город Азнакаево» на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов».
Дополнения в бюджете в основном касаются таких важных отраслей, как здравоохранение, сельское хозяйство, социальная область, то есть, внесены с учетом общенародных интересов.

Депутаты рассмотрели и другие вопросы повестки дня. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Фото http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Депутаты Азнакаево внесли изменения в бюджеты с учетом интересов населения