Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

День оказания юридической помощи населению

30 января Ассоциация юристов страны проводит единый день оказания бесплатной юридической помощи населению. К этой акции присоединяются министерство юстиции Татарстана совместно с региональным отделением Ассоциации, отделением партии «Единая Россия», другими службами и проведут прием граждан для оказания им юридической помощи. В понедельник, 30 января, в общественной приемной исполкома местного отделения...

30 января Ассоциация юристов страны проводит единый день оказания бесплатной юридической помощи населению.

К этой акции присоединяются министерство юстиции Татарстана совместно с региональным отделением Ассоциации, отделением партии «Единая Россия», другими службами и проведут прием граждан для оказания им юридической помощи.

В понедельник, 30 января, в общественной приемной исполкома местного отделения партии «Единая Россия» проведут прием населения:

с 8.00 до 12.30 час. - нотариусы Азнакаевского нотариального округа РТ;

с 14.00 до 15.30 час. - Н.А. Ваничкина, заведующая филиалом коллегии адвокатов РТ по Азнакаевскому району.

Желающих получить бесплатную юридическую помощь ждем в общественной приемной по адресу: г. Азнакаево, ул. Султангалиева, 21, (РГДК), 1-й этаж. Тел. 7-01-92.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев