Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

День дублера в Азнакаево: главным редактором «Маяк»а стала Ландыш Габитова

Сегодняшний день в Азнакаево объявлен Днем дублера и проводится он в рамках празднования Дня местного самоуправления в России.

(19 апреля, Азнакаево, Айгуль Шарипова) Ежегодно 21 апреля страна отмечает День местного самоуправления. В преддверии профессионального праздника в Азнакаевском районе проходит ряд тематических мероприятий.

Сегодня руководителей предприятий, учреждений и организаций района заменили школьники. Главным редактором газеты «Маяк» стала учащаяся 10А класса школы №3 города Азнакаево Ландыш Габитова.

День дублера - это реальная возможность попробовать себя в той или иной профессии, в роли руководителя, получить хоть и небольшой, но все же важный жизненный опыт, ощутить настоящую ответственность перед обществом и людьми, которыми руководишь.

Директор филиала АО «Татмедиа» - главный редактор газеты «Маяк» Фархат Шайхулов представил Ландыш Габитову коллективу редакции, рассказал о деятельности каждого отдела, ознакомил с документацией.

Также сегодня состоялся прием обращений читателей районки. В этой беседе принял участие и глава Балтачевского сельского поселения Азнакаевского района Ленар Хабипов.

Скоро будут подведены итоги Дня дублера в Азнакаево, и школьники вернутся в свою привычную жизнь, однако, хочется верить, в их памяти он останется ярким и незабываемым событием. Возможно, даже подтолкнет их к выбору будущей профессии.


Дублер көне: Эльвина Зиннурова Азнакай районы башлыгы кәнәфиенә утырды - УКЫРГА


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День дублера в Азнакаево: главным редактором «Маяк»а стала Ландыш Габитова