Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Дана положительная оценка

В НГДУ «Азнакаевскнефть» прошли пожарно-тактические учения по тушению пожара на нефтяном резервуаре Яшляуского резервуарного парка ЦДНГ-6. Впервые был задействован новый автомобиль-пеноподъемник для тушения крупных пожаров, приобретенный летом нефтяниками для пожарной части. Наблюдавший за действиями главный инженер НГДУ «Азнакаевскнефть» Расих Файзуллин выразил удовлетворение возможностями современной техники и выучкой пожарных ПЧ-24. Руководитель...

В НГДУ «Азнакаевскнефть» прошли пожарно-тактические учения по тушению пожара на нефтяном резервуаре Яшляуского резервуарного парка ЦДНГ-6.

Впервые был задействован новый автомобиль-пеноподъемник для тушения крупных пожаров, приобретенный летом нефтяниками для пожарной части. Наблюдавший за действиями главный инженер НГДУ «Азнакаевскнефть» Расих Файзуллин выразил удовлетворение возможностями современной техники и выучкой пожарных ПЧ-24. Руководитель учений, заместитель начальника второго отряда федеральной противопожарной службы, полковник внутренней службы Владимир Салун дал положительную оценку готовности азнакаевских пожарных к ликвидации сложных пожаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев