Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Чуткость и отзывчивость

Самые дорогие гости У пенсионеров города и района имеется прекрасная возможность отдохнуть и получить лечение в Чалпинском реабилитационном центре или, как его попросту называют в народе, Чалпинском санатории.

Здесь чуткий и отзывчивый персонал, что очень важно для пожилых людей. Ведь, как известно, больного лечат не только лекарства, но и доброе отношение врачей и медсестер.

Я была приятно удивлена произошедшими здесь изменениями: двор утопает в цветах, его украшают красивые композиции - белые лебеди, колодец, грибочки и многое другое.

Изменился и интерьер здания. Палаты обставлены современной мебелью. На первом этаже появилась специальная комната для намаза. К услугам отдыхающих открыты кабинеты трудовой терапии, психологии, работает телевизор.

Хочу сказать также о работниках управления соцзащиты. Они всегда внимательны к посетителям, записывают, на какое время необходима путевка и своевременно оповещают о ее поступлении по телефону. Для нас, пенсионеров, Чалпинский санаторий - райский уголок.

Чэчкэ ГАРАЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев