Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Что подать на стол в год Деревянной Козы

Деревянная Коза очень любит зелень, обязательно нужно поставить на стол свежие овощи и овощные салаты. Все блюда желательно украсить веточками укропа, петрушки, сельдерея. Из десертов символу года придутся по душе фрукты, желе, мороженое. Кроме того, он любит такие сладкие напитки, как кисели и морсы. Конечно, новогоднее меню нельзя представить без...

Деревянная Коза очень любит зелень, обязательно нужно поставить на стол свежие овощи и овощные салаты. Все блюда желательно украсить веточками укропа, петрушки, сельдерея.
Из десертов символу года придутся по душе фрукты, желе, мороженое. Кроме того, он любит такие сладкие напитки, как кисели и морсы.
Конечно, новогоднее меню нельзя представить без мяса, несмотря на то, что Синяя Коза - вегетарианка, мясным блюдам найдется место на столе. Правда стоит обойтись без жареного мяса, а приготовить его в духовке или на пару.
Необходимо уделить внимание сервировке стола, по возможности лучше подобрать посуду, скатерть и салфетки одного цвета. Идеально, если они будут синими или зелеными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Что подать на стол в год Деревянной Козы