Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Чистоту и порядок любят все…

Внешний вид города во многом зависит от чистоты на улицах, порядка возле торговых точек, на закрепленных территориях. - Если на благоустройство - ремонт дорог, улиц требуются миллионы рублей, то скосить придорожную траву, регулярно очищать от мусора урны, что возле магазинов, можно без особых затрат… Чистоту любят все, только не все...


Внешний вид города во многом зависит от чистоты на улицах, порядка возле торговых точек, на закрепленных территориях.
- Если на благоустройство - ремонт дорог, улиц требуются миллионы рублей, то скосить придорожную траву, регулярно очищать от мусора урны, что возле магазинов, можно без особых затрат… Чистоту любят все, только не все любят наводить ее, - с сожалением говорит руководитель исполкома города Р.Шакуров.
Сильно разросшуюся траву на территориях, прилегающих к магазинам «Магнит», «Азалия», «Март» и др. по улице Шайхутдинова, к началу августа, наконец-то, скосили. Однако большинство урн по-прежнему переполнены мусором, рядом валяются обертки от конфет, мороженого, коробки из-под сигарет...
К счастью, не везде так плохо. Многие предприниматели - владельцы магазинов с большой ответственностью занимаются вопросом наведения чистоты на своих территориях. Однако, как известно, ложка дегтя может подпортить бочку меда, так и кучка мусора возле одного из магазинов способна испортить впечатление о городе.
Ухоженность городских улиц во многом зависит от самих жителей. У всех нас должно быть стремление поддерживать чистоту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Чистоту и порядок любят все…