Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Четверо жителей Удмуртии после ДТП проходят лечение в Азнакаевской ЦРБ

Водитель автобуса, следовавшего по маршруту Ижевск-Соль-Илецк, не справился с управлением. Все пострадавшие являются жителями Удмуртии. В настоящее время четверо проходят лечение в Азнакаевской ЦРБ. Марсель Шайдуллин сказал: «Азнакаево - для них чужой, незнакомый город. Поэтому мы должны оказать пострадавшим всю необходимую помощь». Он также выразил обеспокоенность положением дел на дорогах,...

Водитель автобуса, следовавшего по маршруту Ижевск-Соль-Илецк, не справился с управлением. Все пострадавшие являются жителями Удмуртии.

В настоящее время четверо проходят лечение в Азнакаевской ЦРБ. Марсель Шайдуллин сказал: «Азнакаево - для них чужой, незнакомый город. Поэтому мы должны оказать пострадавшим всю необходимую помощь».

Он также выразил обеспокоенность положением дел на дорогах, потребовал от ответственных лиц обеспечения соответствующих мер безопасности, усилить работу по профилактике ДТП.

В июле зарегистрировано 90 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадало 7 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Четверо жителей Удмуртии после ДТП проходят лечение в Азнакаевской ЦРБ