Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Чествовали ветеранов

Жизнь, прожитая людьми старшего поколения, - это достойный пример для подрастающего поколения. В республике вот уже четвертый год подряд проводится конкурс «Социальный портрет пожилого человека», который является ярким учебным и ценным материалом для молодежи. В нынешнем конкурсе приняла участие жительница нашего района, участница Великой Отечественной войны, 93-летняя Закия Залялетдинова и...

Жизнь, прожитая людьми старшего поколения, - это достойный пример для подрастающего поколения. В республике вот уже четвертый год подряд проводится конкурс «Социальный портрет пожилого человека», который является ярким учебным и ценным материалом для молодежи.

В нынешнем конкурсе приняла участие жительница нашего района, участница Великой Отечественной войны, 93-летняя Закия Залялетдинова и стала победительницей в номинации «Мои университеты». Закия Харисовна удостоена диплома II степени и ценного подарка.

На церемонии награждения, состоявшейся в Казани, лауреатов и победителей приветствовали управляющий отделением ПФР по РТ Марсель Имамов, председатель правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по РТ Любовь Мишина, а также представители различных министерств и ведомств. Церемония проходила в торжественной обстановке, в сопровождении выступлений известных артистов, которым аккомпанировал прославленный оркестр «La Primavera».

В адрес Закии Харисовны прозвучало много теплых слов. Ее хорошо знают в нашем районе. Ветеран и сегодня ведет активную жизнь, находя радость в общении с молодыми, общий язык со всеми. Она интересная рассказчица, охотно делится богатым жизненным опытом. Каждый рассвет ветеран встречает с радостью и пожеланиями мира, благополучия всем, живущим на земле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев