Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Честь и слава ветеранам!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители района! Мы встречаем 67-ю весну Победы, но память о грозных годах той войны никогда не померкнет в наших сердцах. На защиту Родины ушли более 10 тысяч жителей района, многие из них не вернулись с полей сражений. Мы с гордостью называем имена...

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители района!

Мы встречаем 67-ю весну Победы, но память о грозных годах той войны никогда не померкнет в наших сердцах. На защиту Родины ушли более 10 тысяч жителей района, многие из них не вернулись с полей сражений. Мы с гордостью называем имена Героев Советского Союза - наших земляков Акрама Валиева, Петра Манакова, Ивана Никитина, Файзуллы Аглетдинова. Героизм и мужество, любовь к родной земле таких славных сынов и дочерей Отчизны помогли отстоять свободу и независимость страны и восстановить ее после военной разрухи. Жизненный путь старшего поколения - яркий пример для нашей молодежи и будущих поколений.

Сегодня мы в большом долгу перед героями Великой Отечественной войны. И поэтому должны занимать только передовые позиции в созидательном труде, заботе о людях, обеспечении динамичного социально-экономического развития района.

Желаю всем здоровья, счастья, мирной жизни, эффективного труда и успеха во всех начинаниях!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы района

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла!

Уважаемые азнакаевцы!

От имени руководства ОАО «Татнефть» и нефтяников, депутатов Госсовета РТ сердечно поздравляю вас с праздником Победы!

Человечество хранит в памяти и счастье победы, и трагедию жертв той кровопролитной и жестокой войны. Наш народ защищал свое будущее, право на жизнь будущих поколений. За прошедшие шестьдесят семь лет заросли окопы войны, зарубцевались шрамы на земле и в сердцах людей. Но не забывается, передается из поколения в поколение память о самой страшной в истории человечества войне, ибо у Великой Победы нет срока давности. Безмерна наша благодарность защитникам Отечества, отстоявшим свободу и независимость народа. Их патриотизм, духовная стойкость, мужество и терпение принесли Победу.

Сегодня мы склоняем головы перед павшими на фронтах Великой Отечественной, желаем крепкого здоровья, благополучия и долголетия здравствующим ветеранам.

Пусть всегда будет мирным небо над нами!

Разиф ГАЛИМОВ, депутат Госсовета РТ, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть»

Дорогие ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Нынешний год для нас особенный - исполняется 40 лет образования совета ветеранов района и города. В наших рядах - ветераны, которые в свое время с оружием в руках сражались на фронтах, не щадя себя, денно и нощно трудились в тылу, внесли большой вклад в послевоенное развитие страны. Мы благодарны вам за мужество и самоотверженный труд! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия. Пусть никогда больше не повторятся ужасы и трагедии войны!

Миргасим КАРИМОВ, председатель совета ветеранов района и города

Дорогие наши ветераны!

Поздравляем вас со святым для каждого праздником - Днем Победы нашего многонационального народа в Великой Отечественной войне!

И в преддверии праздника, и всегда - мы низко кланяемся вам за все, что вы сделали для нас! Вы не только разгромили фашизм и повернули ход мировой истории. Вы подарили жизнь и свободу будущим поколениям. Нынешние защитники Отечества берут ваш подвиг за нравственную основу, учатся у вас беззаветно любить свою Родину и сражаться до Победы - чего бы ни стоило.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и долгих, долгих лет жизни! Пусть как можно меньше напоминают о себе старые раны, а пережитые невзгоды и горести уже так не бередят ваши сердца.

Пусть рядом с вами всегда будут близкие и любящие люди, а в ваших домах царят счастье и благополучие! С великим Праздником вас!

С уважением и благодарностью, политсовет местного отделения партии «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев