Азнакаево
  • Рус Тат
  • Честь и слава передовикам труда!

    На слете передовиков агропромышленных предприятий района по итогам 2011 года было вручено большое количество наград Медали «80 лет Азнакаевскому району» удостоены: Расул Сагдиев - начальник отдела маркетинга УСХиП, Анас Багманов - консультант отдела маркетинга УСХиП, Юлия Николаева - зоотехник селекционно-племенного отдела, Гулус Хабибуллин - юрист УСХиП, Баязит Гараев - главный...

    На слете передовиков агропромышленных предприятий района по итогам 2011 года было вручено большое количество наград

    Медали «80 лет Азнакаевскому району» удостоены:

    Расул Сагдиев - начальник отдела маркетинга УСХиП, Анас Багманов - консультант отдела маркетинга УСХиП, Юлия Николаева - зоотехник селекционно-племенного отдела, Гулус Хабибуллин - юрист УСХиП, Баязит Гараев - главный агроном ООО "Урсаево", Габдельхай Габдрахманов - руководитель КФХ, Фоат Гадельшин - начальник районного отдела филиала ФГУ "Россельхозцентр", Гульнур Галимова - главный агрохимик района, Абузар Ахунов - тракторист СХПК "Таллы Буляк", Рудис Салахов - бывший председатель колхоза "Авангард"; Равиль Бакиров - фермер, бывший председатель колхоза им.Тельмана, Илсияр Закиров - фермер, бывший руководитель хозяйства Асеево, Ильдус Гилязев - бывший председатель колхоза "Коммунизмга", Ринат Гильманов - бывший начальник Азнакаевского УСХиП; Сагадатулла Тухбатуллин - бывший начальник Азнакаевского УСХиП.

    Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ награждены:

    Гульсина Умарова - бухгалтер по растениеводству ООО "Агрофирма "Азнакай", Миндияр Сайфиев - главный агроном Актюбинского ПК ООО "Союз Агро", Дипломом: Фанис Хабибуллин - главный инженер ООО "Агрофирма "Азнакай".

    Хозяйства, удостоенные Дипломов Совета Азнакаевского муниципального района, их руководители и специалисты - Благодарственных писем главы района:

    ООО "Тукай", его директор Габдельахат Рафиков, агроном Анис Ибатуллин, инженер Ландыш Хабибуллин; СХПК "Таллы Буляк", его председатель Наиль Мутыгуллин, зоотехник Загир Асибаков, ветеринарный врач Ринат Хисаметдинов; Актюбинский ПК ООО "Союз Агро", его директор Талгат Хафизов, зоотехник Анис Мазитов, ветврач Ильнур Тухбатуллин; ООО "Агрофирма "Азнакай", руководитель Ильгиз Муслимов, агроном Ильдус Аитов, зоотехник Наиль Гарайшин; ООО "Марс", руководитель хозяйства Хабип Баянов, бухгалтер Гульнар Мухаметшина, экономист Фирдания Якупова; директор ООО им.Мустакимова Рафаэль Шафигуллин, руководитель КФХ Ильгиз Курбанов.

    Благодарственным письмом главы района поощрены:

    ООО "Агрофирма "Азнакай": Анвар Альхамов, Рушан Нигматуллин, Раиль Наушиев (комбайнеры-механизаторы), Айгуль Биккинина, Мунира Шакирова, Розалия Рахманова, Лейла Асхабиева, Гульназира Нуркаева (доярки), Насих Нигматуллин, Шафагат Галиахметов (животноводы); ООО "Уразаево": Радик Гиззатуллин, Адип Зайдуллин (комбайнеры-механизаторы), Рамзиля Шамсутдинова (доярка); ООО "Союз Агро": Федор Асмандияров (механизатор), Наталья Надиршина (доярка); ООО им.Мустакимова: Гамбар Шафигуллин (комбайнер), Марьям Миннегулова (доярка); ООО "Агро ТНГС-И": Альберт Султанов (механизатор), Гульназ Манаева (доярка); ООО "Марс": Рузалия Гараева (доярка), Сирин Салахов (животновод); СХПК "Таллы Буляк": Рима Нигматзянова (доярка), Мухтарама Хасаншина (животновод); ООО "Тукай": Гульшат Сафиуллина (доярка), ООО "Чалпы": Шафига Шарифуллина (доярка), "КФХ Курбанов": Гульчира Канифова (доярка), ООО "Асеево": Рамзия Ахметова (доярка), "КФХ Закирова": Ирина Пастухова (доярка); ООО "Стярле": Гулгена Исламова (доярка), "КФХ Габдрахманов": Илсияр Шайхулова (доярка), ООО "Урсай": Галина Мелихова (доярка).

    Реклама

    Династии:

    - ООО "Асеево": Мухасим Хайруллин - основатель династии, Расих Хайруллин - главный инженер, Насим Гарифуллин - заведующий МТП;

    - отделение "Сухояш" "Агрофирмы Азнакай": Мирмагсум Давлетшин - глава династии, Магфур Давлетшин - электрик, Ильгам Давлетшин - механизатор, Марат Давлетшин - электрогазосварщик (Н.Сухояшево), Фахира Зиганшина - основатель, Айдар Зиганшин - оператор машинного доения, Римма Латыпова - доярка, Алия Зиганшина - учащаяся школы, работает дояркой во время летних каникул (Банки Сухояшево).

    Молодежь, учащиеся школ:

    Ильназ Валиахметов, Лилия Асхабиева, Эльвира Галиева, Азат Хазиев из ООО "Агрофирма "Азнакай"; Данил Фазлыев, Ринат Каранов из ООО "Асеево", Ильнар Ярмиев из "КФХ Габдрахманов", Светлана Салахова из ООО "Марс", Ильнур Зарипов из "Союз Агро", Данил Фаизов из ООО "Тукай", Ильмир Хайруллин из ООО "Марс", Ильнар Тимербаев из ООО им.Мустакимова, Риназ Ахметов из СХПК "Таллы Буляк", Дамир Хазиев из ООО "Уразаево", Айнур Закиров из "КФХ Закиров".

    Мастера своего дела:

    заведущий фермой ООО "Тукай" Зялиль Сафиуллин, заведующая Урманаевской молочной фермой ООО "Агрофирма Азнакай" Миннезухра Ибрагимова, заместитель руководителя хозяйства по земледелию Фанис Кабиров, заместитель по животноводству Диккат Хуснутдинов, заместитель главного бухгалтера Наиля Сатдарова, бухгалтер по животноводству Гузель Миргасимова, бухгалтер по земледелию Раиля Галеева; лаборант-бухгалтер ООО им. Мустакимова Роза Хабирова, ветфельдшер Габбас Яруллин; заведующая зернотоком ООО "Чалпы" Нафиса Кашапова, главный бухгалтер СХПК "Таллы Буляк" Рамзия Мутыгуллина, главный экономист ООО "Марс" Фирдания Якупова, осеменатор Муслима Сафина, главный ветврач Артур Фаррахов; бригадир "КФХ Курбанов" Дамир Миннеханов, главный зоотехник «Агро ТНГС-И» Фарит Гимазетдинов, энергетик ООО "Уразаево" Равиль Сафиуллин, начальник СПС Диля Валеева.

    Малые и средние хозяйства:

    личные подсобные хозяйства Фирдауса Гиниятуллина из п.Победа, Радифа Саетгараева из г.Азнакаево, семейные фермы Фирдауса Музипова из с.Агерзе, Альберта Сагутдинова из с.Урманаево, фермеры Ильшат Гараев, Асгат Гараев.

    Спасибо вам, труженики сельского хозяйства. Желаем новых трудовых свершений в вашем нелегком, благородном труде!

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: