Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Бугульма принимает спортсменов-автогонщиков России

28-29 июля впервые в Татарстане на автодроме Бугульмы пройдет V этап Чемпионата России по автокроссу. 2 года подряд спортсмены со всей России боролись за призы главы Бугульминского муниципального района. За высший уровень организации и проведения соревнований Бугульма удостоилась права проведения V этапа Чемпионата России. Организаторами выступают Российская автомобильная федерация (г.Москва),...

28-29 июля впервые в Татарстане на автодроме Бугульмы пройдет V этап Чемпионата России по автокроссу.

2 года подряд спортсмены со всей России боролись за призы главы Бугульминского муниципального района. За высший уровень организации и проведения соревнований Бугульма удостоилась права проведения V этапа Чемпионата России.

Организаторами выступают Российская автомобильная федерация (г.Москва), муниципалитет Бугульминского района и города Бугульмы и Общественная организация автомобильно-спортивный клуб «Иль-Барс» Республика Татарстан.

Эстафету у Бугульмы примет Пермский край. Именно там в конце августа на завершающем VI этапе судьи определят победителей Чемпионата России по автокроссу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев