Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Будем бережливы!

22 марта - День охраны водных ресурсов Всемирный день охраны водных ресурсов призван привлечь внимание общественности к тому, в какой степени их освоение способствует повышению уровня благосостояния людей. Чистая вода - основа человеческой жизни и один из наиболее ценных природных ресурсов. Сегодня она становится таким же стратегическим ресурсом, как и...

22 марта - День охраны водных ресурсов

Всемирный день охраны водных ресурсов призван привлечь внимание общественности к тому, в какой степени их освоение способствует повышению уровня благосостояния людей.

Чистая вода - основа человеческой жизни и один из наиболее ценных природных ресурсов. Сегодня она становится таким же стратегическим ресурсом, как и энергоносители, обеспечивает экономическое и социальное благополучие, а также существование животного и растительного мира. Поэтому главная задача - сделать все возможное для того, чтобы в наших реках была действительно живая вода, а водные богатства использовались более бережно и эффективно. Нужно сохранить их для потомков.

В Азнакаевском районе охраняемыми природными территориями являются реки Ик и Стерля. Необходимо соблюдать режим их использования в установленном законом порядке, беречь эти памятники природы как зеницу ока!

Администрация ГПКЗ «Чатыр-Тау»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев