Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Бизнесменов Азнакаево приглашают обсудить экспортную стратегию региона

12 апреля в «Доме предпринимателя» города Казани состоится конференция «Сделано в России». Проведет ее Министерство экономики Республики Татарстан совместно с АО «Российский экспортный центр». Мероприятие организуется в целях повышения информированности экспортно-ориентированных компаний о существующих мерах и системе государственной поддержки экспорта. Участие бесплатное. Чтобы принять участие в конференции, бизнесменам Азнакаево нужно...

12 апреля в «Доме предпринимателя» города Казани состоится конференция «Сделано в России».

Проведет ее Министерство экономики Республики Татарстан совместно с АО «Российский экспортный центр».

Мероприятие организуется в целях повышения информированности экспортно-ориентированных компаний о существующих мерах и системе государственной поддержки экспорта.

Участие бесплатное. Чтобы принять участие в конференции, бизнесменам Азнакаево нужно зарегистрироваться по ссылке www.exportcenter.ru.

Место проведения - «Дом предпринимателя» находится по адресу: г.Казань, ул. Петербургская, д.28, 3 этаж.

Эта конференция - универсальная дискуссионная площадка, где пройдут встречи представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, деловых и отраслевых ассоциаций, представителей бизнеса, а также банковского и экспертного сообществ.

Мероприятие направлено на дальнейшее совершенствование регуляторной среды и системы поддержки экспорта.

Один из главных вопросов повестки - формирование экспортной стратегии региона. Особое внимание будет уделено проблемным вопросам, возникающим при ведении экспортной деятельности и поиску путей их решения.

Также запланировано проведение панельной дискуссии на тему «О мерах поддержки экспорта», сообщает aznakayevo.tatarstan.ru

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бизнесменов Азнакаево приглашают обсудить экспортную стратегию региона