Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Бизнесменам Азнакаево рекомендовали воздержаться от продажи алкоголя в день выпускного бала

Жители города, руководители организаций и учреждений образования, культуры, здравоохранения, родительские комитеты общеобразовательных школ обратились к руководству района с просьбой в день проведения выпускного бала ограничить реализацию алкоголя в Азнакаево. Эта просьба преследует цель охраны здоровья подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни и отказа от употребления спиртных напитков и пива. В...

Жители города, руководители организаций и учреждений образования, культуры, здравоохранения, родительские комитеты общеобразовательных школ обратились к руководству района с просьбой в день проведения выпускного бала ограничить реализацию алкоголя в Азнакаево.

Эта просьба преследует цель охраны здоровья подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни и отказа от употребления спиртных напитков и пива.

В этой связи руководителям предприятий торговли и общественного питания всех форм собственности рекомендовано воздержаться от продажи алкогольной продукции и пива 23 июня - в день проведения массовых праздничных мероприятий - выпускного бала в городе Азнакаево.

Соответсвующее распоряжение за номером 159 от 20 июня 2014 года подписал руководитель исполкома города Азнакаево Расых Шакуров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бизнесменам Азнакаево рекомендовали воздержаться от продажи алкоголя в день выпускного бала