Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Безработные азнакаевцы смогут разместить резюме на специальном портале

ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево» сообщает, что на информационном портале «Работа в России» открыт новый сервис: «Личный кабинет соискателя вакансий», позволяющий пользователям портала размещать резюме в установленной или в свободной форме. Для составления резюме гражданину необходимо пройти регистрацию на сервисе «Личный кабинет соискателя вакансий». Регистрация на сервисе позволит гражданину размещать...

ГКУ «Центр занятости населения г.Азнакаево» сообщает, что на информационном портале «Работа в России» открыт новый сервис: «Личный кабинет соискателя вакансий», позволяющий пользователям портала размещать резюме в установленной или в свободной форме.

Для составления резюме гражданину необходимо пройти регистрацию на сервисе «Личный кабинет соискателя вакансий». Регистрация на сервисе позволит гражданину размещать информацию о себе как о соискателе работы и получать предложения о работе от потенциальных работодателей, ищущих работников на информационном портале «Работа в России».

В бланке резюме имеются разделы, в которые гражданин заполняет персональные сведения, информацию об имеющейся профессии (специальности), опыте работы, стаже работы, о дополнительных навыках, а также пожелания к будущей работе.

Желающие разместить резюме на сервисе «Личный кабинет соискателя вакансий» информационного портала «Работа в России» могут обратиться в Центр занятости населения г.Азнакаево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Безработные азнакаевцы смогут разместить резюме на специальном портале