Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы выберут самого популярного журналиста

Наверное, сегодня не найдется ни одного человека, равнодушного к событиям, происходящим в мире, стране, городе, районе, говоря другими словами, не интересующегося новостями современности. Поэтому невозможно представить нашу жизнь без средств массовой информации. В нашем муниципальном районе вовсю работают все виды СМИ. У каждого из них - своя аудитория: если кто-то...

Наверное, сегодня не найдется ни одного человека, равнодушного к событиям, происходящим в мире, стране, городе, районе, говоря другими словами, не интересующегося новостями современности. Поэтому невозможно представить нашу жизнь без средств массовой информации.

В нашем муниципальном районе вовсю работают все виды СМИ. У каждого из них - своя аудитория: если кто-то с нетерпением ждет доставки «Маяка», другой привык узнавать районные новости с телеэкрана, а третьим полюбились уже год выходящие в эфир передачи Азнакаевского радио.

В то же время в районе работает несколько сайтов. Не будет ошибкой сказать, что сегодня каждый хорошо знает многих журналистов по именам. А кто же все-таки самый популярный, самый известный среди них?

Чтобы установить его имя, мы, редакция газеты «Маяк» совместно с Азнакаевским отделением Союза журналистов Татарстана и Азнакаевским районным Советом решили объявить конкурс «Самый популярный журналист Азнакаево».

В конкурсе могут принять участие все журналисты районных средств информации. Для этого достаточно принести в редакцию краткую справочную информацию о себе с фотографией, либо направить свои данные на электронный адрес газеты в срок до 14 апреля.

Конкурс стартует 15 апреля. Победитель будет определен в результате голосования на сайте www.aznakaevo-rt.ru (+16). Голосование продлится до 19 мая, награждение победителей состоится в третьей декаде мая и пройдет в торжественной обстановке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевцы выберут самого популярного журналиста