Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы временно будут проходить флюорография в Актюбинской амбулатории

Всему свое время, говорится в народе. Возведенные десятки лет назад городские здания по прошествию времени ветшают и требуют ремонта. Так, 20 апреля начнется ремонт одного из зданий центральной районной больницы, в котором располагаются аппараты рентгена, маммографии, флюорографии. Завершение работ планируется 20 мая. Поэтому флюорография временно будет производиться в Актюбинской амбулатории,...

Всему свое время, говорится в народе. Возведенные десятки лет назад городские здания по прошествию времени ветшают и требуют ремонта.

Так, 20 апреля начнется ремонт одного из зданий центральной районной больницы, в котором располагаются аппараты рентгена, маммографии, флюорографии.

Завершение работ планируется 20 мая. Поэтому флюорография временно будет производиться в Актюбинской амбулатории, рентген-снимки - в рентген-кабинете стационара, расположенного по улице Хасаншиной, 21.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевцы временно будут проходить флюорография в Актюбинской амбулатории