Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы – в числе победителей литературного конкурса фонда "Рухият"

В связи с 70-летием Татарстанской нефти фондом духовного возрождения «Рухият» был объявлен литературный конкурс среди работников и ветеранов акционерного общества. И вот, наконец, 18 декабря в Молодежном центе города Альметьевска подведены итоги. В конкурсе приняли участие более 60 авторов с десятками стихотворений, рассказов, публицистических статей на русском и татарском языках....

В связи с 70-летием Татарстанской нефти фондом духовного возрождения «Рухият» был объявлен литературный конкурс среди работников и ветеранов акционерного общества. И вот, наконец, 18 декабря в Молодежном центе города Альметьевска подведены итоги. В конкурсе приняли участие более 60 авторов с десятками стихотворений, рассказов, публицистических статей на русском и татарском языках. В номинации поэзии на татарском языке призового места удостоен работник НГДУ «Азнакаевскнефть» Нафис Ахметов (Нафис Ахмет).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевцы – в числе победителей литературного конкурса фонда "Рухият"