Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы узнайте какие самые востребованные специалисты в Татарстане

Подсобные рабочие, медсестры, агрономы и водители троллейбусов - в каждом районе свои запросы на специалистов. Карту профессий составили по данным общероссийской базы вакансий «Работа в России», где каждый районный центр занятости размещает имеющиеся вакансии. - У нас работодатели ищут агрономов, бухгалтеров, ветврачей, зоотехников, электрогазосварщиков. В основном в районах развиты профессии,...

Подсобные рабочие, медсестры, агрономы и водители троллейбусов - в каждом районе свои запросы на специалистов. Карту профессий составили по данным общероссийской базы вакансий «Работа в России», где каждый районный центр занятости размещает имеющиеся вакансии.

- У нас работодатели ищут агрономов, бухгалтеров, ветврачей, зоотехников, электрогазосварщиков. В основном в районах развиты профессии, связанные с сельскохозяйственным направлением, - рассказали в Центре занятости населения Алькеевского района.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Татарстана еженедельно мониторит численность безработных, а также тех, кто в скором времени может работу потерять. По данным ведомства, по состоянию на 30 марта 2016 года численность предполагаемых к увольнению работников в апреле-июне составляет 2171 тыс. человек. На данный момент количество вакансий на рынке труда превышает число безработных.

http://sntat.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевцы узнайте какие самые востребованные специалисты в Татарстане