Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы о коррупции

Знаете ли вы, что такое коррупция и приходилось ли вам сталкиваться с подобными проявлениями? Этот вопрос мы адресовали некоторым нашим горожанам и получили следующие ответы. Эльвира ВАЛИЕВА: -Коррупция?.. Приведу один пример. Моя мать живет в одном из районов республики, страдает тяжелыми заболеваниями, однако долго не могла получить группу инвалидности. Наконец,...

Знаете ли вы, что такое коррупция и приходилось ли вам сталкиваться с подобными проявлениями?

Этот вопрос мы адресовали некоторым нашим горожанам и получили следующие ответы.

Эльвира ВАЛИЕВА:

-Коррупция?.. Приведу один пример. Моя мать живет в одном из районов республики, страдает тяжелыми заболеваниями, однако долго не могла получить группу инвалидности. Наконец, отважились, кому денег дать, кому тушку гуся преподнести, и проблема была решена. Так это проявление коррупции?..

Мудаяна ХАФИЗОВА:

- По телевизору можно часто слышать это слово. Наверное, это что-то плохое, связанное с обманом людей. У меня лично никто не вымогал денег. Однако часто приходится выстаивать длинные очереди в том или другом учреждении. В лапу не давала, но если бы дала, наверное, не отказались бы взять…

Илхамия ХАЕРТДИНОВА:

- Я лично никогда не давала взяток. Но ведь люди сами провоцируют взяточничество, предлагая деньги или подарки. И не каждый устоит перед таким искушением…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев