Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы, музей приглашает вас!

18 мая отмечается Международный день музеев. В его рамках в районном Краеведческом музее проводится множество мероприятий. Как известно, в пополнении фондов этого хранилища истории активно участвуют и сами азнакаевцы. Ознакомиться с экспонатами, полученными в ходе акции «Дни дарения», можно будет на специально организованной выставке. В этот же день состоится торжественное...

18 мая отмечается Международный день музеев. В его рамках в районном Краеведческом музее проводится множество мероприятий. Как известно, в пополнении фондов этого хранилища истории активно участвуют и сами азнакаевцы. Ознакомиться с экспонатами, полученными в ходе акции «Дни дарения», можно будет на специально организованной выставке. В этот же день состоится торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования музея. Оно начнется в 14.00 часов. С четырех часов вечера желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по обучению работе с глиной, рисованию, секретам национальных орнаментов, для детей организуется интерактивная программа, а также путешествие в мобильный планетарий. До самого вечера будет работать и выставка картин художника Фарита Газизуллина. В 18.00 часов начнется развлекательная программа для детей «Добрым смехом смеются дети». А после нее акция «Ночь в музее» соберет на встречу основателей музея, энтузиастов, активно содействующих пополнению музейных экспозиций. В завершение с 20.00 до 21.00 часа состоится интерактивная игра среди команд предприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев