Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы могут подписаться на “Маяк” и выиграть телевизор!

АО «ТАТМЕДИА» вновь объявило розыгрыш призов среди своих подписчиков. Стать ее участником очень просто. Основное условие акции осталось прежним - нужно выписать до 30 июня 2017 года не менее трех изданий, выпускаемых именно АО «ТАТМЕДИА» сроком на 6 месяцев. Заметим, что cюда относится и районная газета «Маяк»! Для участия в...

АО «ТАТМЕДИА» вновь объявило розыгрыш призов среди своих подписчиков. Стать ее участником очень просто. Основное условие акции осталось прежним - нужно выписать до 30 июня 2017 года не менее трех изданий, выпускаемых именно АО «ТАТМЕДИА» сроком на 6 месяцев. Заметим, что cюда относится и районная газета «Маяк»!

Для участия в розыгрыше призов необходимо до 30 июня отправить копии квитанций с пометкой «Акция», указав и свой контактный телефон, по адресу: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 или по электронной почте podpiska@tatmedia.ru

И на этот раз в качестве главного приза среди приславших квитанции подписчиков будет разыгран телевизор. В числе ценных подарков также три цифровых фотоаппарата и 15 одеял из овечьей шерсти.

Помимо этого, независимо от результатов розыгрыша один подписчик с максимальной суммой подписки на издания АО «ТАТМЕДИА» из каждого района Татарстана станет обладателем поощрительного приза!

Реклама, 16+

Срок акции: с 15.05.2017 г. по 20.09.2017 г.

Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте www.tatmedia.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев