Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы счастливы вместе - ФОТО

–Семейный квест – в последнее время популярная форма досуга, это хорошая возможность стать ближе с родными и любимыми людьми.

Совместные приключения сближают и помогают стать настоящей командой! В квесте “#Счастливывместе” приняли участие 7 семей, в маршрутном листе было 7 станций, благодаря их разнообразию интересно было абсолютно всем, – собщает нам наш внештатник, специалист Молодежного центра Фируза Садыкова.

Перед участниками игры стояла задача – получить лепестки ромашки и собрать «Цветок Счастья». Для этого всем пришлось потрудиться: найти станции, справиться с логическими заданиями, ответить на вопросы викторины, угадать рисунок своего ребенка, сделать бусы из макарон, собирать закрытыми глазами мясорубку, показать свои творческие способности, знания мультфильмов. Семейные команды Шигабиевых, Петрухиных, Тимбаковых приняли активное участие на всех этапах, выполнили задания разного уровня, как сложные, требующие интеллектуальной подготовки, так и игровые, где самым главным требованием была быстрота и слаженность действий всей семьи. Эмоциональный настрой достиг наивысшей точки, когда родители пели песни и танцевали Just dance.

Мы очень рады, что, несмотря на бесконечные дела и заботы, семьи нашли время прийти в гости в наш дом - в нашу уютную семью Молодежки. Атмосфера доброты и взаимопонимания сделала наш квест незабываемым и успешно состоявшимся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев