Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы не выходя из дома могут получить консультацию и реальную финансовую помощь через центр «Мой бизнес» 

Центр «Мой бизнес» оказывает предпринимателям республики антикризисную помощь.


Информацию об основных формах поддержки представителей бизнес-сообщества в условиях сложной эпидемиологической ситуации опубликовала пресс-служба Министерства экономики Татарстана
В республике запущена серия вебинаров и онлайн-мастер-классов, где каждый предприниматель может получить практические рекомендации о путях выхода из кризиса. К ним подключились уже свыше 20 тысяч татарстанцев.
Предприниматели республики могут получить реальную финансовую поддержку в размере до 300 тыс. рублей., например, на рекламу своих товаров и услуг. В числе форм предлагаемой поддержки также оплата патентных исследований в размере до 400 тыс. рублей. На сумму до полумиллиона рублей предпринимателям могут покрыть расходы, связанные с размещением на электронных торговых площадках, регистрацией учетной записи и продвижением продукции. Центр «Мой бизнес» оказывает содействие в оформлении разрешительной документации, так, на сертификаты, декларации о соответствии можно получить до 700 тысяч, а на участие в выставках и ярмарках – до 600 тысяч рублей.
Также представители малого и среднего бизеса могут рассчитывать на «Однопроцентный» микрозаем, субсидирование процентной ставки по кредитам, а также затрат по оплате услуг.
Центр «Мой бизнес» проводит консультации в Казани по ул. Петербургская, д. 28. За справками можно обратиться  по телефону горячей линии: 8 (843) 524-90-90. 
В нашем районе проконсультироваться у регионального представителя Фонда поддержки предпринимательства Мансура Якупова можно в МФЦ (г.Азнакаево, ул.М.Султангалиева 24, офис 13 или по телефону 9673727552).
 С начала года центр «Мой бизнес» оказал помощь уже около 430 самозанятым. Работа Центра организована по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев