Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы имеют право на качественные товары, качественное оказание услуг

В связи с Днем качества специалистами территориального управления Роспотребнадзора проводятся различные мероприятия.

Ежегодно в ноябре отмечается Всемирный день качества. Его задача –заставить людей задуматься о важности качества и заложить стремление к нему на всех уровнях. В этом году он проходит под девизом: «Хочешь изменить мир – начни с себя!». Всемирный день качества считается также возможностью для потребителя выразить благодарность за качественную услугу и отличный товар, а для производителей может стать эффективным способом заявить о себе. Тут речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

В связи с Днем качества специалистами территориального управления Роспотребнадзора проводятся различные мероприятия. Как сообщил заместитель начальника ТОУ Роспотребнадзора по РТ в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах Ильдар Дружков, старший специалист Розалия Хасаншина и специалист Госалкогольинспекции Лилия Мурзина в эти дни проводят беседы, интересные встречи с учащимися и их учителями в городских школах, отвечают на многочисленные вопросы, дают консультации. На этих снимках: моменты встреч в школе №8 и лицее №4.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев