Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы активно участвуют в предварительном голосовании - ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня партия "Единая Россия" проводит Единый день предварительного голосования.  

В Азнакаевском районе работают 10 счетных участков. Один из них размещен на базе Азнакаевской средней школы №1. Здесь с самого утра многолюдно.
- Каждый понимает, насколько значимое это политическое мероприятие, - отмечает председатель счетного участка Лилия Гафиева.
- Предварительное голосование особенно важно в определении самых достойных кандидатур, которые смогут оправдать доверие жителей, - говорит пришедшая на предварительное голосование Адиля апа.
К 10 часам здесь уже успели проголосовать 212 человек.
Каждому пришедшему выдается по два бюллетеня. Один - со списком кандидатур по одномандатному округу, второй - по единому избирательному округу. Проголосовать можно за одного, нескольких или всех кандидатов сразу.


В Азнакаево работают 10 счетных участков для предварительного голосования
Счетные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов 
Напомним, в Единый день предварительного голосования в Азнакаево работают 10 счетных участков: в Азнакаевских средних школах №6 и №1, Ледовом дворце, Центре детского творчества, бассейне «Дельфин», в поселке Актюбинский – в Доме культуры им.Ю.Гагарина, а также в Чалпинском, Тумутукском, Какре-Елгинском, Мальбагушском сельских поселениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев