Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцам вручены две награды от «Фемиды»

В столичном комплексе «Корстон» состоялась XII отчетно-выборная конференция судей Республики Татарстан. В работе конференции принял участие Президент РТ Рустам Минниханов. Открывая мероприятие по обсуждению актуальных вопросов, с докладом о деятельности судов общей юрисдикции за год выступил председатель Верховного Суда РТ Ильгиз Гилазов. Начальник Управления Судебного департамента в РТ Зявдат Салихов...

В столичном комплексе «Корстон» состоялась XII отчетно-выборная конференция судей Республики Татарстан. В работе конференции принял участие Президент РТ Рустам Минниханов.

Открывая мероприятие по обсуждению актуальных вопросов, с докладом о деятельности судов общей юрисдикции за год выступил председатель Верховного Суда РТ Ильгиз Гилазов. Начальник Управления Судебного департамента в РТ Зявдат Салихов осветил основные задачи организации работы районных и городских судов. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в своем выступлении дал высокую оценку работы представителей судейского корпуса, остановился на деятельности по укреплению материально-технической базы районных и городских судов.

Как и ежегодно, на конференции состоялось торжественное вручение наград различных степеней за добросовестный труд. Были подведены итоги республиканского конкурса «Судья года», «Лучший по профессии» и годового конкурса «Фемида» среди средств массовой информации. С конференции азнакаевцы вернулись с двумя наградами: помощник председателя Азнакаевского городского суда Маргарита Калиниченко признана победителем в номинации «Лучший пресс-секретарь суда», журналист, редактор отдела газеты «Маяк» Лиза Нурлыева удостоена специального приза в номинации «Лучшая публикация».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев