Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевской городской прокуратурой пресечены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Азнакаевской городской прокуратурой в соответствии с планом работы проведена проверка исполнения Федерального закона «О противодействии коррупции» при заключении трудовых договоров с лицами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими указанные должности. В ходе проверки выявлены многочисленные (83) нарушения требований подпунктов 3.1-4 части 1, части 2 ст. 8,...

Азнакаевской городской прокуратурой в соответствии с планом работы проведена проверка исполнения Федерального закона «О противодействии коррупции» при заключении трудовых договоров с лицами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими указанные должности.

В ходе проверки выявлены многочисленные (83) нарушения требований подпунктов 3.1-4 части 1, части 2 ст. 8, пункта 3 статьи 1 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и решения Азнакаевского районного Совета Республики Татарстан от 05.02.2013 №215-32 «О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации», связанные с представлением руководителями муниципальных бюджетных учреждений недостоверных сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год.

Азнакаевская городская прокуратура

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевской городской прокуратурой пресечены нарушения законодательства о противодействии коррупции