Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевскому району наводнение уже не грозит

Всюду чувствуется наступление весны, ее дыхание. Резких изменений в природе не наблюдается, а это - положительный фактор в недопущении наводнений. В нашем районе опасность выхода из берегов и затопления прибрежных территорий может представлять река Ик. Ледоход на этой реке уже благополучно завершился. - Постоянно наблюдаем за состоянием реки, контролируем уровень...

Всюду чувствуется наступление весны, ее дыхание. Резких изменений в природе не наблюдается, а это - положительный фактор в недопущении наводнений. В нашем районе опасность выхода из берегов и затопления прибрежных территорий может представлять река Ик. Ледоход на этой реке уже благополучно завершился.

- Постоянно наблюдаем за состоянием реки, контролируем уровень воды. В настоящее время вода в реке Ик находится на безопасном уровне, резких повышений нет, - сообщили нам сотрудники управления МЧС и ГО района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевскому району наводнение уже не грозит