Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевских женщин обучают новым профессиям

ГКУ «Центр занятиости населения г.Азнакаево» информирует.

В 2020 году в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» планируется организация переобучения и повышения квалификации женщин:

- находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;

- имеющих детей дошкольного возраста (от 0 до 6 лет включительно), не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости.

Обучение женщин целевой аудитории будет осуществляться за счет бюджетных средств (средств федерального бюджета и бюджета Республики Татарстан).

Органы службы занятости организуют обучение женщин вышеуказанных категорий, как по заявке работодателей, так и в случае самостоятельного обращения указанных граждан.

В рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» за счет средств федерального одна женщина целевой категории может быть обучена только один раз.

Фото https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев