Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевский лицей вошел в программу «Школы Превосходства»

На протяжении 2014 года учреждения образования будут активно внедрять инновационные программы и передовые методики обучения. Лицей №4 города Азнакаево вошел в программу «Школы Превосходства», реализуемую Министерством образования и науки РТ и Сингапурской компанией «Educare». Суть проекта заключается в том, что педагогические коллективы этих школ будут активно внедрять инновационные программы, передовые...

На протяжении 2014 года учреждения образования будут активно внедрять инновационные программы и передовые методики обучения.

Лицей №4 города Азнакаево вошел в программу «Школы Превосходства», реализуемую Министерством образования и науки РТ и Сингапурской компанией «Educare».

Суть проекта заключается в том, что педагогические коллективы этих школ будут активно внедрять инновационные программы, передовые методики и технологии в обучении.

В течение 2014 года школы пройдут обучение по различным направлениям: кооперативное обучение, критическое мышление, проблемно-ориентированное обучение, обучение, способствующее мозговой деятельности, обогащенная программа.

Всего в республике создается 50 «Школ Превосходства».

С 28 января по 15 февраля для каждой школы состоится однодневный тренинг от специалистов компании «Educare».

Еще одним этапом реализации программы «Школы превосходства» является тренинг для потенциальных лидеров. Его участниками станут учителя и заместители директоров школ, которые входят в кадровый резерв.

С 18 по 22 января тренинги прошли директора общеобразовательных учреждений РТ, в их числе - директор Лицея №4 города Азнакаево Ленар Хабибуллин.

Лилия Ахмадишина,

директор ИМЦ

Фото http://vk.com/club934137

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевский лицей вошел в программу «Школы Превосходства»