Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевский художник Дамир Хафизов участвует в конкурсе «Арт-Сабантуй 2014»

С 20 февраля по 22 марта в городе Альметьевске проходит конкурс живописных работ «Арт-Сабантуй 2014». В конкурсе произведений живописи и графики в анималистическом и бытовом жанрах принимает участие наш земляк - азнакаевский художник Дамир Хафизов. Он окончил художественно-графическое отделение Лениногорского педагогического училища, естественно-географический факультет ТГГПУ. Является членом Союза художников Республики...

С 20 февраля по 22 марта в городе Альметьевске проходит конкурс живописных работ «Арт-Сабантуй 2014».

В конкурсе произведений живописи и графики в анималистическом и бытовом жанрах принимает участие наш земляк - азнакаевский художник Дамир Хафизов.

Он окончил художественно-графическое отделение Лениногорского педагогического училища, естественно-географический факультет ТГГПУ. Является членом Союза художников Республики Татарстан, участником городских, региональных, республиканских выставок.

Проект «Арт-Сабантуй 2013» вызвал большой интерес у зрителей и участников передвижной выставки-конкурса. За месяц экспонирования с выставкой познакомились более 10 000 зрителей.

В этой связи было решено продолжить проект конкурсом «Арт-Сабантуй 2014» по темам: «Лошадь в жизни человека» и «Мир детства».

Лучшие произведения искусства представлены на передвижной выставке в учреждениях города Альметьевска и на сайте http://www.art-sabantuy.ru/gallery/index.

Картина азнакаевского художника Дамира Хафизова находится под номером 12 и называется «Завершение сенокоса».

Победители конкурса будут определены зрителями путем голосования на сайте.

Голосовать можно, кликнув мышью на знак + или «мне нравится».

Окончание голосования 21 марта. Поддержим нашего земляка!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевский художник Дамир Хафизов участвует в конкурсе «АртСабантуй 2014»