Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевским педагогам не было равных

Ильгам Салифов и Надежда Козлова стали лауреатами прошедших с 19 по 23 марта в Казани конкурсов «Учитель года-2012» и «Классный руководитель года-2012». В соответствии с положением конкурсов учитель физической культуры и ОБЖ Азнакаевской средней школы №7 И.Салифов и классный руководитель Актюбинской средней школы №2 Н.Козлова показали открытый урок, провели классный...

Ильгам Салифов и Надежда Козлова стали лауреатами прошедших с 19 по 23 марта в Казани конкурсов «Учитель года-2012» и «Классный руководитель года-2012».

В соответствии с положением конкурсов учитель физической культуры и ОБЖ Азнакаевской средней школы №7 И.Салифов и классный руководитель Актюбинской средней школы №2 Н.Козлова показали открытый урок, провели классный час, родительское собрание, мастер-класс, презентацию «Один день из жизни классного руководителя», защищали творческие проекты и вошли в десятку лучших.

Надежда Ивановна и Ильгам Маскатович продемонстрировали глубокое знание теории воспитания и обучения, использование в своей деятельности достижений современной педагогики, коммуникативные навыки, высокую культуру речи, креативность.

Они награждены ценными призами и денежной премией, удостоены премии от спонсоров республиканских конкурсов - НГДУ «Азнакаевскнефть» и профсоюзной организации работников образования Азнакаевского района.

Следует отметить огромную подготовительную работу членов группы поддержки - сотрудников ИМЦ Азнакаевского района, педагогов Актюбинской школы №2 и ЦДТ «Развитие» пгт Актюбинский, оказавших методическую помощь конкурсантам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев