Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские волонтеры победили в республиканском конкурсе «Доброволец года»

4 декабря в Государственном Совете Республики Татарстан прошел День открытых дверей для волонтеров, приуроченный Международному дню добровольчества. Здесь школьники ознакомились с работой Госсовета РТ и встретились с его председателем Фаридом Мухаметшиным. На встречу с главой республиканского парламента было приглашено более 120 спортивных и социальных волонтеров. «Вы - главная движущая сила...

4 декабря в Государственном Совете Республики Татарстан прошел День открытых дверей для волонтеров, приуроченный Международному дню добровольчества.

Здесь школьники ознакомились с работой Госсовета РТ и встретились с его председателем Фаридом Мухаметшиным. На встречу с главой республиканского парламента было приглашено более 120 спортивных и социальных волонтеров.

«Вы - главная движущая сила в укреплении гражданского общества и правового государства. Те, кто прошел школу волонтерства, плохими людьми не станут», - сказал он. Глава парламента поблагодарил волонтеров за их труд.

Азнакаевский район на данном мероприятии представлял спикер Детской школьной думы МБОУ «СОШ №6 г. Азнакаево» РТ Раиль Шакиров .

Ребята из Совета дружины «Алый парус» и «Детская школьная дума» Азнакаевской средней школы №6 заняли 2 место в номинации «Добровольческое объединение года» Республиканского конкурса «Доброволец 2013 года», были награждены памятными призами и Дипломом Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Региональной молодежной общественной организации «Центр развития добровольчества РТ».

Директор центра поблагодарила руководителей добровольческих объединений школы №6, заместителя директора по воспитательной работе Регину Сафину и педагога - организатора Хасилю Хасаншину за плодотворный труд и сотрудничество с Центром.

Нафиса Шафикова, методист ИМЦ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские волонтеры победили в республиканском конкурсе «Доброволец года»