Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские ветераны встретились с гавврачом ЦРБ

В совете ветеранов района постоянно проходят встречи с руководителями, в ходе которых проходит совместное обсуждение проблем и путей их решения. Очередная такая встреча состоялась с участием главврача ЦРБ Ильдара Шигапова. Представителей старшего поколения волнуют вопросы, связанные с деятельностью поликлиники, в частности, отношение врачей к больным, ход диспансеризации и такие актуальные...

В совете ветеранов района постоянно проходят встречи с руководителями, в ходе которых проходит совместное обсуждение проблем и путей их решения. Очередная такая встреча состоялась с участием главврача ЦРБ Ильдара Шигапова. Представителей старшего поколения волнуют вопросы, связанные с деятельностью поликлиники, в частности, отношение врачей к больным, ход диспансеризации и такие актуальные задачи, как профилактика туберкулеза, заболеваний сердечно-сосудистой системы, злокачественны образований и другие. За 3 месяца работы Ильдара Фираиловича это его первый открытый разговор с ветеранами района, от которого остались довольны обе стороны, он выразил благодарность представителям старшего поколения за их искренние предложения и пожелания.

Лиза Нурлыева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские ветераны встретились с гавврачом ЦРБ