Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские ветераны встретились с руководством района

В течение года таких мероприятий с участием ветеранов проходит достаточно много.

На очередной встрече глава района Марсель Шайдуллин рассказал представителям старшего поколения о социально-экономической обстановке в районе, ознакомил с деятельностью по развитию инфраструктуры сел, поселка Актюбинский и города, остановился на дальнейших работах, обширных строительствах и, конечно, проблемах, которые еще предстоит решить.

– Вы – наши самые активные жители. Мы высоко ценим ваш самоотверженный труд на благо района и нынешний вклад в проведение важнейших кампаний в сельском хозяйстве, воспитание подрастающего поколения, другие направления общественной работы. При решении серьезных вопросов неизменно опираемся на ваше мнение и советы, спасибо вам за все, – подчеркнул Марсель Зуфарович.

Речь на заседании шла и о необходимости строгого соблюдения правил безопасности в особенно жаркий, пожароопасный период, и о ситуации с коронавирусом. По последнему вопросу было заслушано выступление главного врача района Ильдара Шигапова. Конечно, самый эффективный способ создания коллективного иммунитета, защиты от болезни – это вакцинация. Пожилым рассказали о порядке ее проведения, рекомендациях медиков.

Деловую и в то же время душевную встречу вел председатель совета ветеранов района Миргасим Каримов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев