Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские тяжелоатлеты завоевали 4 призовых места на Первенстве Республики Татарстан

17-19 января в городе Казани прошло Первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1994 г.р. и моложе. На соревнованиях участвовали воспитанники «Детско -юношеской спортивной школы «Юбилейный». К соревнованиям юных спортсменов готовил мастер спорта СССР, тренер-преподаватель Азуат Миннеханов. Азнакаевские тяжелоатлеты выступили успешно, завоевали четыре призовых места. Восьмиклассницы АСШ...

17-19 января в городе Казани прошло Первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1994 г.р. и моложе.

На соревнованиях участвовали воспитанники «Детско -юношеской спортивной школы «Юбилейный». К соревнованиям юных спортсменов готовил мастер спорта СССР, тренер-преподаватель Азуат Миннеханов. Азнакаевские тяжелоатлеты выступили успешно, завоевали четыре призовых места.

Восьмиклассницы АСШ №7 Карина Болотова и Регина Ахмадишина завоевали 2 места.

Ученик 9 класса городского лицея №4 Ильназ Салихов - 3 место с результатом подъема 148 кг, девятиклассник АСШ №5 Ансар Сафаргалиев - 2 место с результатом подъема 220 кг.

Илназ Салихов зачислен в сборную команду Республики Татарстан по тяжелой атлетике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские тяжелоатлеты завоевали 4 призовых места на Первенстве Республики Татарстан