Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские территориальные общественные самоуправления поздравили милых дам

На вечере чествовали представительниц прекрасного пола, завоевавших победы в различных конкурсах республиканского уровня.

В городском Молодежном центре активисты ТОСов №12 и №5 под руководством Гульфии Абдуллиной и Рамили Ахметовой провели праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. К ним присоединился и актив ТОС №13, возглавляемого Анисой Зариповой.

От имени руководства района гостей праздника поздравил руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин. Свои добрые пожелания выразили депутат Азат Валиев, спонсор вечера, один из ведущих Ильгиз Хабипов, от имени мужской половины жителей микрорайона выступил Роберт Дятлов. На вечере чествовали представительниц прекрасного пола, завоевавших победы в различных конкурсах республиканского уровня.

Специалист Молодежного центра, мастер художественного слова Ильнур Нагимов на протяжении всей встречи радовал собравшихся теплыми пожеланиями, зажигательными шутками и проникновенными стихотворными строками. Тут же прошла и викторина, посвященная Году родных языков. Музыкальные номера украсили программу вечера. Вместе с самодеятельными артистами гости пели и плясали от души. Они искренне поблагодарили организаторов за такой теплый вечер отдыха.

Также здесь была организована богатая выставка рукоделий местных мастериц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев