Азнакаево
  • Рус Тат
  • Азнакаевские спортсмены победили в Первенстве Республики Татарстан по гиревому спорту

В Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по гиревому спорту среди юниоров 1993 г.р. и моложе в Казани сборная команда Азнакаевского района под руководством тренера-преподавателя по гиревому спорту, мастера спорта Международного класса Жамиля Шакирова завоевали четыре призовых места и заняла первое командное место в Первенстве и второе командное место в Чемпионате...

В Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по гиревому спорту среди юниоров 1993 г.р. и моложе в Казани сборная команда Азнакаевского района под руководством тренера-преподавателя по гиревому спорту, мастера спорта Международного класса Жамиля Шакирова завоевали четыре призовых места и заняла первое командное место в Первенстве и второе командное место в Чемпионате Республики Татарстан по гиревому спорту.

Наши призеры:

Симшаг Сергей - Кандидат в мастера спорта, 1 место в весовой категории до 68 кг. с результатом 87 подъемов

Нуриахметов Рамиль - Кандидат в мастера спорта, 1 место в весовой категории до 85 кг. с результатом 111 подъемов

Зарипов Булат - Кандидат в мастера спорта, 1 место в весовой категории до 78 кг. с результатом 121 подъемов

Яббаров Айдар - Кандидат в мастера спорта, 2 место в весовой категории до 73 кг. с результатом 71 подъемов

Петрович Дмитрий, 1 место среди мужчин в весовой категории 73 кг. с результатом 137 подъемов

Шакиров Жамиль, 1 место среди мужчин-ветеранов с результатом 157 подъемов.