Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские школьники встретились с Франсом Халиловым и Мирфаязом Султановым

В краеведческом музее Азнакаево учащиеся городской школы №2 встретились со знатными земляками - Франсом Халиловым и Мирфаязом Султановым. Мирфаяз Султанов - автор многочисленных научных трудов, посвященных сельскохозяйственной отрасли. Франс Халилов известен как искусный садовод. Он написал немало научно-методических книг о садоводстве. Учащиеся у интересом слушали выступления гостей. В мероприятии также...

В краеведческом музее Азнакаево учащиеся городской школы №2 встретились со знатными земляками - Франсом Халиловым и Мирфаязом Султановым.

Мирфаяз Султанов - автор многочисленных научных трудов, посвященных сельскохозяйственной отрасли. Франс Халилов известен как искусный садовод. Он написал немало научно-методических книг о садоводстве. Учащиеся у интересом слушали выступления гостей.

В мероприятии также приняли участие родственники ученых Вали Хазиева и Сагадата Ибрагимова. Они поделились своими воспоминаниями о них.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские школьники встретились с Франсом Халиловым и Мирфаязом Султановым