Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские руководители на примере главы района Марселя Шайдуллина присоединились к акции #ПодпишиРодителей #ПодпишиБлизких»

Продолжается объявленная акционерным обществом «Татмедиа» акция #ПодпишиБлизких #ПодпишиРодителей. Глава района Марсель Шайдуллин, который в самом начале акции оформил для своей проживающей в Альметьевске мамы подписку на газету «Ватаным Татарстан», сегодня подарил подписной абонемент на газету «Маяк» на татарском языке азнакаевцам с ограниченными физическими возможностями Тагзиме Шангараевой и Ильгизе Хакимовой, а...

Продолжается объявленная акционерным обществом «Татмедиа» акция #ПодпишиБлизких #ПодпишиРодителей. Глава района Марсель Шайдуллин, который в самом начале акции оформил для своей проживающей в Альметьевске мамы подписку на газету «Ватаным Татарстан», сегодня подарил подписной абонемент на газету «Маяк» на татарском языке азнакаевцам с ограниченными физическими возможностями Тагзиме Шангараевой и Ильгизе Хакимовой, а на русском - Насиху Шакурову. Примеру главы района последовали и другие руководители. Благодаря руководителю исполкома района Айдару Шамсутдинову в течение всего второго полугодия будет получать районную газету «Маяк» жительница города, инвалид первой группы Гульсина Хасанова. Руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин преподнес такой подарок своим родителям, проживающим в Азнакаево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские руководители на примере главы района Марселя Шайдуллина присоединились к акции #Подпиши...