Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские предприниматели обсудили проблему недобросовестной конкуренции

Предприниматели Азнакаевского муниципального района встретились с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по РТ Дмитрием Кравченко. В работе совещания приняли участие руководитель исполкома муниципального района Айдар Шамсутдинов, председатель союза предпринимателей района Анвар Зигангиров. Дмитрий Романович ознакомил с деятельностью Управления, правилами, которые должны соблюдаться, чтобы не нарушать антимонопольное законодательство, и что грозит...

Предприниматели Азнакаевского муниципального района встретились с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по РТ Дмитрием Кравченко.

В работе совещания приняли участие руководитель исполкома муниципального района Айдар Шамсутдинов, председатель союза предпринимателей района Анвар Зигангиров.

Дмитрий Романович ознакомил с деятельностью Управления, правилами, которые должны соблюдаться, чтобы не нарушать антимонопольное законодательство, и что грозит за нарушение, ответил на многочисленные вопросы предпринимателей.

Участники встречи с интересом смотрели фильмы о недобросовестной конкуренции, рекламе, соглашениях и видах наказаний за нарушение законодательства. Они выразили беспокойство по поводу высоких тарифов за электроэнергию, услуг ЖКХ в районе и другим вопросам.

Встреча прошла в форме делового разговора, обмена мнениями.


Мы в соцсетях http://vk.com/aznakayevoonline

Фото с сайта http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские предприниматели обсудили проблему недобросовестной конкуренции